Logo-KFV1

Weippert Ralf

Weippert Ralf

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Hain - 2004-06-11

Absolventen:
Christian Schmitt, Christian Erhard, Sandra Erhard, Simone Mützel, Frank Erhard, Florian Schöner, Steffen Köhler, Mathias Schöner, Tobias Erhard, Johannes Schmitt, Nicolai Karch
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Euerbach - 2004-05-22

Absolventen:
wird noch ergänzt
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Korb, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - THL / Zeilitzheim - 2004-05-21

Absolventen:
Jürgen Rettner, Werner Herbert, Michael Baul, Gunter Drescher, Volker Herbert, Walter Baul, Gunther Herbert, Jonas Redweik, Michael Ott, Volker Drechsel, Willy Drescher, Armin Säger, Matthias Herbert, Matthias Graf, Andreas Graf, Thomas Hönig, Bernd Geißel
Schiedsrichter:
KBI Schemm, KBM Seißinger, KBM Voit

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - THL / Bergrheinfeld - 2004-05-15

Absolventen:
Bergrheinfeld: Peter Hauke, Horst Fröhling, Matthias Endres, Roland Karg, Thomas Wahler, Markus Hochrein, Christian Göb, Steffen Sinner, Karl-Heinz Fenn, Thomas Baier, Stefan Rudloff, Gerhard Göb, Harald Karg, Florian Pernpeintner, Stefan Göb, Martin Eusemann, Josef Faulhaber, Sebastian Hochrein, Christoph Popp, Andreas Reuter, Mathias Rückert, Christian Link
Garstadt: Achim Hiernickel, Stefan Fischer ,Gerald Döpfert, Anton Hart
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk, KBM Korb

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Bergrheinfeld - 2004-05-15

Absolventen:
Matthias Endres, Florian Pernpeintner, Karl-Heinz Fenn, Thorsten Klotz und Christoph Marquardt, Steffen Klotz, Christian Edelmann, Stefan Göb, Alexander Seel, Christoph Popp, Adrian Ridder, Christian Friedel, Felix Endres, Stefan Lenz, Martin Neubert, Tobias Rudloff, Dominik Sittler, Dennis Grimm, Stefan Fröhling, Daniel Niedermeyer, Marco Kunzky, Michael Edelmann, Christian Frosch, Christian Seifert, Dominik Pfister, André Willmy, Dominik Karrlein, Thomas Hummel, Matthias Rebhan.
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk, KBM Korb

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Egenhausen - 2004-05-14

Absolventen:
Bernhard Achtmann, Dominik Schmittfull, Thomas Grätz, Markus Gropp, Clemens Schmittfull, Michael Grätz, Armin Fick, Tobias Rettner, Peter Walter, Michael Walter, Gerhard Walter
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Jugend / Werneck - 2004-05-12

Absolventen:
Vasbühl: Tobias Pfister, Michael Stassach, Stefan Nöth, Ines Winzig
Werneck: Florian Fratz, Michael Kritzner, Alexander Weniger, Katharina Seufert, Julian Seufert, Eva Popp, Anna-Lena Weih
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Hambach - 2004-05-08

Absolventen:
Thomas Schwab, Steffen Volpert, Matthias Eck, Christian Volpert, Friedrich Belz, Norbert Dietz, Andreas Fischer, Dominik Geyer, Markus Stark
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Korb, KBM Lutz

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Schraudenbach - 2004-05-07

Absolventen:
Dominik Kuhn, Christof Fischer, Mirco Rumpel, Florian Knip, Arno Rumpel, Thomas Herget, Christian Lenz, Tobias Kirmes, Steffen Rumpel, Daniel Frötsch, Uwe Rumpel, Markus Zeißner, Markus Rumpel, Daniel Kuhn, Michael Bick
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Gochsheim - 2004-04-30

Absolventen:
Gerd Eichhorn, Frank Zorn, Armin Strohhäcker, Peter Hilsenbeck, Thomas Knüchel, Marcus Ludwig, Klaus Pfister, Oliver Elflein, Dominik Zitzmann, Alfred Berg, Peter Ganzinger, Stefan Hegler, Markus Schmitt, Daniel Ebert, Nicole Przyklenk, Marcel Dill, Lisa Eichhorn, Patrick Ebert, Michael Muck, Matthias Häusler, Markus Dingfelder, Christian Ganzinger, Sebastian Krause
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Helbig, KBM Haßfurter

Auf unserer Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen eine optimale Nutzung zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.