Logo-KFV1

Sie befinden sich im Menübereich "Verband & Inspektion"

LG Ausbildungszentrum 2001

Lehrgänge im Ausbildungszentrum 2001

Подробнее на сайте: https://pc-room.ruhttps://flarenews.ruhttps://newshead.ruGo to top of pagehttps://maincredit.ruhttps://hotsnews.ruhttps://holdnews.ru https://topallnews.ru https://prime-pc.ru https://news101.ru https://automobyle.ruhttps://estascredit.ru
https://newsexplore.ru
https://ultimnews.ru https://priornews.ruhttps://leadingnews.ru

Atemschutzgeräteträger - Dezember 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Höhn Ausbilder:KBM Helbig, KBM Mai, KBM Korb, KBM Alban Absolventen: Christian Hahn, Michael Spath, Corinna Zeißner, Ralf Weißenberger (Oberwerrn), Johannes Grebner, Florian Grebner (Zell), Marin Barth (Donnersdorf), Dirk Wirsing, Andreas…

Truppführer - November 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter:KBI Hauke Ausbilder: KBM Seemann, KBM Lutz, KBM Fröhr, KBM Klopf Absolventen: Christoph Popp, Ralf Weippert, Thomas Popp, Johannes Hochrein, Dominik Schoppelrey (Bergrheinfeld), Michael Kraus, Detlef Nöth (Pfändhausen), Alexander Trautmann,…

Atemschutzgeräteträger - Oktober 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Höhn Ausbilder: KBM Helbig, KBM Mai, KBM Alban, KBM Korb Absolventen: Christian Kowalik (Donnersdorf), Achim Schleier (Geldersheim), Marc Groß, Stephan Morley (Gochsheim), Stefan Butterhof, Friedrich Betz, Christian Volpert, Thomas Rösch,…

Atemschutzgeräteträger - Mai 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Höhn Ausbilder: KBM Hanatschek, KBM Nöth, KBM Limbach, KBM Schumm, KBM Helbig, Eugen Alban Absolventen: Thomas Popp, Sven Maday, Frank Göbel (Bergrheinfeld), Sebastian Reder (Grafenrheinfeld), Ralf Dusel, Manuel Seger (Lindach), Tilmann…

Maschinist - April 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Vollmuth Ausbilder: KBM Hassfurter, KBM Helbig Absolventen: Wolfgang Hawlas, Christian Nöth, Uwe Klos, Michael Pfaff (Kolitzheim), Marco Müller (Hundelshausen), Michael Ditzel (Neuhausen), Michael Schulz, Klemens Schulz (Maibach),…

Truppmann - März 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Hauke Ausbilder: KBM Fröhr, KBM Klopf, KBM Lutz, KBM Seemann Absolventen: Gerald Effertz, Björn Geißler, Alfons Zeiß (Dingolshausen); Michael Brendler, Matthias Streng, Tobias Keller, Christian Pfister (Eßleben); Eugen Hümpfner, Simon…

Truppmann - März 2001

in Lehrgänge - Ausbildungszentrum 2001
Lehrgangsleiter: KBI Hauke Ausbilder: KBM Fröhr, KBM Klopf, KBM Lutz, KBM Seemann Absolventen: Stefan Pickel, Thomas Wächter (Alitzheim); Florian Schreiber, Steffen Ulrich, Thomas Popp, Christoph Popp, Johannes Hochrein, Hans-Peter Brand, Daniel Hornung,…