Logo-KFV1

Ralf Weippert

Ralf Weippert

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Altenmünster - 2003-10-20

Absolventen:
Klaus Memmel, Daniel Norman, Alexander Sobotta, Sarah Hatos, Diana Hatos
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Helbig, KBM Mai

 

Absolventen:
 
Wasser: Bruno Liszka, Ralph Ott, Matthias Spath, Rainer Biegner, Michael Memmel, Hartmut Ott, Dietmar Ott, Stefanie Memmel, Sandra Spath, Alexander Nicklaus, Bastian Vollert, Florian Liszka, Daniel Halbig, Steffen Mantel
Jugend: Florian Liszka, Bastian Vollert, Daniel Halbig, Lukas Spath, Markus Günther, Dominik Garmatsch, Steffen Mantel
 
Schiedsrichter:
 
KBI Höhn, KBM Klopf, KBM Helbig
Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - THL / Gerolzhofen - 2003-10-18

Absolventen:
I: Marie Strauß, Horst Fella, Johannes Schmitt, Andreas Klüber, Timo Siwek, Christian Rottenberger, Matthias Lieder, Stefan Koppelt Stufe
III: Franz Hepp, Robert Schoué, Michael Mößlein, Sebastian Schmitt, Thomas Weinig Stufe
IV: Thomas Hobner, Daniel Pils, Birgit Mayer-Bedenk, Alexander Hornung Stufe
V: Günter Reck, Martin Rosentritt, Thomas Steinhauer, Christian Binder Stufe
VI: Arthur Müller, Claus Beyer, Rita Fritz, Robert Braun, Gottfried Schemm, Jürgen Rosentritt, Thomas Zink, Jörg Zink
Schiedsrichter:
KBR Georg Vollmuth, KBM Stefan Hauck, KBM Winfried Seißinger

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Fuchsstadt - 2003-10-18

 

Absolventen:
 
Christian Schuler, Alexander Gauster, Lukas Klüh, Claudia Göpfert, Christof Schuler, Markus Gauster, Sebastian Schuler, Daniel Räder, Peter Sterzinger, Peter Häring
 
Schiedsrichter:
 
KBI Höhn, KBM Helbig, KBM Klopf
Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Burghausen - 2003-10-17

Absolventen:
Burghausen: Stefan Schmitt, Oliver Brendel, Christian Krückel
Brebersdorf: Johannes Härterich, Mario Seufert, Martina Gößmann-Schmitt, Claudio Vierheilig, Dirk Ziegler, Alexander Bonengel (fehlende Namen werden noch nachgeliefert)
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Seemann

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Jugend / Untereuerheim - 2003-10-04

Absolventen:
Stefan Gündermann, Matthias Brunn, Marc Baumann, Christian Orth, Kilian Hümpfer, Tobias Pfrang, Sebastian Jakob, Andreas Reinhart, Klaus Schneider, Felix Schneider, Jessica Glöckner, Julia Ludwig, Eva Zeitvogel, Melanie Pfrang
Schiedsrichter:
KBI Gottfried Schemm, KBM Stefan Hauck, KBM Horst Klopf

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Jugend / Bergrheinfeld - 2003-10-04

Absolventen:
Dominik Karrlein, Dennis Grimm, Dominik Sittler, Thomas Hummel, Felix Endres, Christian Friedel, Michael Rebhan, Stefan Lenz, Adrian Ridder, Christian Frosch, Michael Edelmann sowie aus Theilheim Verena Oeffner und Anna Weißenberger
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Seemann

Absolventen:
Daniel Lutz, Alexander Ziegler, Benedikt Köhler, Andreas Kraus, Axel Treutlein, Michael Treutlein, Christian Wolz, Thomas Groß, Lukas Treutlein
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Seemann, KBM Lutz

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Madenhausen - 2003-09-26

 

Absolventen:
 
Oliver Zschocke, Alexander Hein, Michael Ehrhard, Andre Bartenstein, Bianca Gerstner, Patrick Bartenstein, Christoph Gerstner, Ramona Stenzinger, Ralf Müller, Matthias Ebert, Thomas Pöhlmann, Sabine Golinske, Karsten Müller, Sebastian Stenzinger
 
Schiedsrichter:
 
KBI Höhn, KBM Mai, KBM Helbig
Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Vasbühl - 2003-08-30

Absolventen:
Sebastian Kleinhenz, Stefan Nöth, Ines Winzig, Franziska Vay, Patrick Fiehna, Tobias Pfister, Julian Teppe, Michael Spahn, Dominik Vay, Christian Pfister, Werner Weth, Jochen Vay, Manfred Weck, Christian Zeißner, Lukas Walter, Steffen Ziesler, Roland Jülka, Monika Vay, Gerhard Achtziger, Klaus Rottmann, Uwe Büttner
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Korb und KBM Seemann

Auf unserer Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen eine optimale Nutzung zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen